Приглашаем принять участие в интернет-выставке рисунков «#ВМЕСТЕЯРЧЕ»

14 мая 2019

Приглашаем принять участие

в интернет-выставке рисунков

«#ВМЕСТЕЯРЧЕ»

В рамках проведения фестиваля энергосбережения «#Вместеярче» управление по ЖКХ администрации Березовского района совместно с Местным отделением Партии Единая Россия летом 2019 года организует интернет-выставку рисунков на официальном сайте муниципального образования Березовский район на тему «Энергосбережение».

Приглашаем всех желающих, проживающих на территории Березовского района, принять участие в интернет-выставке рисунков.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике, но без использования компьютерной графики. Работа должна быть подписана: ФИО, возраст, место работы/учебы автора рисунка.

Темы работ:

- Экономьте электричество!

- Экономьте тепло!

- Экономьте воду!

Работы принимаются с 01 апреля по 31 мая 2019 года включительно по адресу: ул. Первомайская д. 10 каб. 202 или сканированные цветные копии на электронный адрес otdelzkh@berezovo.ru с пометкой в теме письма: #Вместеярче.

Направление работ для участия в выставке является согласием для использования рисунков в рамках акции #Вместеярче в целях популяризации принципов энергосбережения.

Все участники выставки получат дипломы.

Контактное лицо: Жиянова Оксана Владимировна т: 2-14-59

Управление по ЖКХ