Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О бюджете сельского поселения Светлый на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом сельского поселения Светлый, решением Совета депутатов сельского поселения Светлый от 27.03.2017 года № 191 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Светлый», проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О бюджете сельского поселения Светлый на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Организатор публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О бюджете сельского поселения Светлый на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годы»

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по проекту изменений в устав поселения в течение 10 дней со дня официального опубликования (обнародования) информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещены:

на официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Светлый https://www.admsvetlyi.ru, раздел –Публичные слушания, по ссылке: http://admsvetlyi.ru/publichnye-slushaniya-1.html

Проведение собрания участников публичных слушаний:

Дата (время): «13» декабря 2021 г. с 18.05 час.

Место проведения: в здании администрации сельского поселения Светлый по адресу: Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, д.10, 2 этаж, зал заседаний.

Представитель организатора публичных слушаний – главный специалист по социально-экономическому развитию и бюджетному планированию, секретарь организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Светлый «О бюджете сельского поселения Светлый на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годы» Алехина Елена Владимировна.

Предложения и замечания по проекту решения о бюджете сельского поселения Светлый на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годы направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу:

628147, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, 10 или по электронной почте: ad_punga@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя п. Светлый, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон организационного комитета по проведению публичных слушаний 58-6-51.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Дата создания: 26-11-2021
Дата последнего изменения: 26-11-2021