Полная версия сайта

Новости

С 1 октября 2018 года в органах записи актов гражданского состояния на территории России вводится в эксплуатацию централизованный федеральный ресурс – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния.
С 1 октября 2018 года во всех органах записи актов гражданского состояния России вводится в эксплуатацию новое централизованное программное обеспечение – Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).
Депутаты фракции «Единая Россия» выступили с законодательной инициативой о сохранении региональных льгот в Югре
11 сентября 2018
ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийский народный портал
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г.Беслане. Тогда, во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем напоить всех тех, кого уже с нами нет – через полив цветов.
8 августа 2018
Почему 9 сентября югорчанам нужно голосовать на выборах губернатора Тюменской области?
Сегодня, 2 августа 2018 года, председатель Избирательной комиссии Югры Денис Корнеев рассказал журналистам округа о ходе подготовки к единому дню голосования.
«ЕДДС» БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЖИТЕЛЕЙ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА О ТОМ, ЧТО 25 ИЮЛЯ 2018 ГОДА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ С ВКЛЮЧЕНИЕМ СИРЕНЫ. ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!
1.1. Настоящее Положение о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее – Положение) определяет порядок организации и проведения конкурса Общественной палаты Российской Федерации (далее – Конкурс), его организационно-методическое обеспечение, порядок определения и награждения победителей.