Полная версия сайта

Новости

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2019 года индексируются на 2% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2018 году.
Решением заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Березовского района (СПЭК) от 12.02.2019
8 февраля под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось очередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.
28 января под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.
В России с января 2019 года в связи с переходом на цифровое телевизионное вещание начнется отключение аналоговых телевизионных передатчиков, осуществляющих трансляцию обязательных общедоступных федеральных телеканалов.
С 1 октября 2018 года в органах записи актов гражданского состояния на территории России вводится в эксплуатацию централизованный федеральный ресурс – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния.
С 1 октября 2018 года во всех органах записи актов гражданского состояния России вводится в эксплуатацию новое централизованное программное обеспечение – Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).
Депутаты фракции «Единая Россия» выступили с законодательной инициативой о сохранении региональных льгот в Югре
11 сентября 2018
ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийский народный портал