Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

22 июня 2023

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

10 июля 2023 года в 18 часов 00 минут в зале заседания (2 этаж) администрации сельского поселения Светлый по адресу: п. Светлый, улица Набережная, 10 состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации сельского поселения Светлый «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Светлый Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2033 года (актуализация на 2024 год)», назначенные постановлением главы сельского поселения Светлый от 22.06.2023 №3.

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресу: п. Светлый, ул. Набережная, 10, каб. 33, в печатном органе местного самоуправления сельского поселения Светлый «Светловский Вестник», на официальном сайте органов местного самоуправления администрации сельского поселения Светлый в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания», на стенде в здании администрации по адресу: п. Светлый, улица Набережная, 10, 1 этаж.

Проектом постановления администрации сельского поселения Светлый «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Светлый Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2033 года (актуализация на 2024 год)» предлагается актуализация данных на 2024 год и приведение в соответствие с изменениями в законодательстве Российской Федерации.

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту постановления администрации сельского поселения Светлый принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации сельского поселения Светлый «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Светлый Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2033 года (актуализация на 2024 год)» в течение 10 дней со дня официального опубликования (обнародования) информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

Предложения и замечания по проекту постановления администрации сельского поселения Светлый «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Светлый Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2033 года (актуализация на 2024 год)» направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу:

628147, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, 10 или по электронной почте: ad_punga@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя п. Светлый, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон организационного комитета по проведению публичных слушаний 58-6-74.

Дата создания: 22-06-2023