Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Светлый
75-р от 08.08.2022
Скачать (46 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Берёзовского района

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08.08.2022 № 75-р

пос. Светлый

О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Светлый

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"
с изменениями от 08.11.2008), Положением о порядке управления
и распоряжения муниципальной собственностью сельского поселения Светлый, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Светлый, постановлением администрации сельского поселения Светлый
от 26.12.2011 № 50 "Об утверждении состава комиссии и Положение
о комиссии по организации и проведению аукционов и конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества сельского поселения Светлый":

1. Главному специалисту земельным вопросам Н.А. Дурницыной подготовить аукционную документацию и провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Светлый:

1.1. Лот № 1 - Объекты газоснабжения: - сооружение - сеть газоснабжения - 3610,8 м п.Светлый, кадастровый номер 86:05:0000000:6675, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский муниципальный район, сельское поселение Светлый, поселок Светлый.

Установить:

· Цель использования – для осуществления транспортировки природного газа потребителям.

· Срок аренды 5 лет.

· Начальный размер платы за право заключения договора аренды 410 (четыреста десять) рублей 70 копеек в месяц без учета налога на добавленную стоимость.

· Шаг аукциона 20 (двадцать) рублей 54 копейки.

2. Расчет арендной платы для победителя аукциона производится в соответствии с пунктом 5.1. Порядка передачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения Светлый, утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Светлый от 15.09.2014 №51 и действующего на момент проведения аукциона.

3. Внесение победителем аукциона платы за право заключения договора аренды производится в соответствии с договором.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ф.К. Шагимухаметов

Дата создания: 09-08-2022

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: