12 декабря в Кадастровой палате города Ханты-Мансийска прошел день консультирования граждан

14 декабря 2018

12 декабря в Кадастровой палате города Ханты-Мансийска
прошел день консультирования граждан

12 декабря 2018 года в рамках проведения общероссийского дня приема граждан в филиале Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу (УФО) на территории города Ханты-Мансийска был проведен день консультаций для жителей округа.

В течение дня уполномоченные лица отвечали на вопросы граждан. Темами для консультаций стали государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровая деятельность. Разъяснялись требования к документам, предоставляемым на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

В ходе приема специалисты разъясняли порядок действий в каждом конкретном случае в пределах полномочий филиала. Всем желающим были продемонстрированы возможности получения услуг в электронном виде посредством сервиса официального сайта Росреестра.

Дата создания: 14-12-2018