1 марта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре прошел «Единый день консультаций»

9 апреля 2018

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии»
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
(Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)

г. Ханты-Мансийск, Ведущий инженер
ул. Мира, 27 отдела контроля и анализа деятельности
Кургак Н.В.
8(3467)300-444
e-mail: Press@86.kadastr.ru

01.03.2018

1 марта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре прошел
«Единый день консультаций»

1 марта в рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре для граждан был проведен «Единый день консультаций».

В течение дня специалисты отвечали на вопросы жителей округа. Темами для консультаций стали государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровая деятельность и государственная кадастровая оценка.

В ходе приема гражданам разъяснялся порядок действий в каждом конкретном случае в пределах полномочий филиала, принимались письменные обращения, направлялись запросы в иные уполномоченные органы. Кроме того всем желающим были продемонстрированы возможности получения услуг в электронном виде посредством сервиса официального сайта Росреестра. Так же разъяснялись требования к документам, представленным на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

_____________________________________________________________________________________
При использовании материала просим сообщить о дате и месте публикации на адрес электронной почты Press@86.kadastr.ru или по телефону 8(3467)300-444. Благодарим за сотрудничество.

Дата создания: 09-04-2018
Дата последнего изменения: 09-04-2018